Главная » Общество » Движение по дороге Уфа - Инзер - Белорецк открыто - минтранс Башкирии

Движение по дороге Уфа - Инзер - Белорецк открыто - минтранс Башкирии 09.03.2023, 09:20 / Общество / 110

Фото: пресс-служба минтранса Башкирии Движение по дороге Уфа - Инзер - Белорецк открыто - минтранс Башкирии

Временное ограничение движения по дороге Уфа - Инзер - Белорецк, введенное из-за неблагоприятных погодных условий, снято. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства Башкирии.

«Проезд открыт для любых видов транспорта, - отметили в минтрансе. - Рекомендуем водителям быть внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и не превышать скорость». 

Как сообщал «Башинформ», 8 марта с 20.00 из-за неблагоприятной погоды было временно ограничено движение для пассажирских автобусов, маршрутных такси, грузового транспорта на участке трассы Уфа - Инзер - Белорецк с 67 км по 205 км. 

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.