Главная » Общество » Любителей зимнего плавания приглашают на марафонский суточный заплыв

Любителей зимнего плавания приглашают на марафонский суточный заплыв 07.03.2023, 12:42 / Общество / 143

Фото: администрация Советского района Любителей зимнего плавания приглашают на марафонский суточный заплыв

Любителей зимнего плавания приглашают на марафонский суточный заплыв в Башкирии, посвященный 78-летию Победы в Великой Отечественной войне и ветеранам зимнего плавания республики. Патриотическая акция состоится 18–19 марта в уфимском парке имени Ивана Якутова.

В программе мероприятия запланированы выступление военно-патриотического клуба, командные заплывы в течение суток, горячее питание и баня.

Как рассказали «Башинформу» в клубе закаливания и спортивного зимнего плавания «Белые куницы», всех участников ждут памятные призы и подарки.

12+

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.