В Башкирии изменится график работы почтовых отделений 06.03.2023, 11:29 / Общество / 19
Фото: Валерий Шахов, архивное фото В Башкирии изменится график работы почтовых отделений
В Башкирии изменится график работы почтовых отделений в связи с празднованием международного женского дня. Об этом сообщили в пресс-службе УФПС по региону.
Так, 8 марта — выходной для всех почтовых отделений. 7 марта рабочий день сократится на один час.
9 марта отделения возобновят свою работу по обычному графику.
«8 марта почтальоны не будут разносить почтовые отправления, газеты и журналы. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с республиканским отделением Социального фонда России», — добавили в пресс-службе УФПС.
Как сообщал «Башинформ», сегодня в России началась четырехдневная рабочая неделя с выходным в среду, 8 марта. Согласно производственному календарю, Международный женский день будет нерабочим, но перенос выходных не предусмотрен.
Кроме того, продолжительность рабочего дня во вторник, 7 марта, в преддверии праздника будет сокращена на один час.
Автор: Галина Бахшиева / ИсточникПохожие публикации
Сегодня, 20:00 - Общество Умер последний из бомбивших Берлин советских летчиков Василий Решетников
Сегодня, 19:05 - Общество В МЧС Башкирии поступило 81 сообщение о подтоплении талыми водами
Сегодня, 18:33 - Общество Глава ГИБДД Башкирии сообщил о старте мероприятия «Должник»
Сегодня, 16:43 - Общество Потоки черного золота: школьники побывали с экскурсией на нефтепроводных объектах
Сегодня, 16:26 - Общество 21 марта - День весеннего равноденствия
Сегодня, 16:18 - Общество Глава района Башкирии рассказал о супругах, которые работают вместе 24 года
Сегодня, 16:11 - Общество В Башкирии фотограф помог отремонтировать перинатальный центр
Сегодня, 16:07 - Общество В Уфе открыли проезд вдоль реки Шугуровки
Сегодня, 15:28 - Общество В Башкирии зафиксировали 81 случай подтопления талыми водами
Сегодня, 15:17 - Общество В Уфе раненая косуля, преследуемая собакой, выбежала на проезжую часть