Главная » Общество » Главный госавтоинспектор Башкирии обратился к водителям с предупреждением

Главный госавтоинспектор Башкирии обратился к водителям с предупреждением 05.03.2023, 15:27 / Общество / 118

Главный госавтоинспектор Башкирии обратился к водителям с предупреждением

Главный госавтоинспектор Башкирии в своем ТГ-канале обратился к водителям с предупреждением.

"Уважаемые участники дорожного движения, в республике наблюдается ухудшение погодных условий. 

Продолжаются обильные снегопады. В отдельных районах метель, на дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица. 

В связи с этим рекомендую не выезжать за пределы населённых пунктов. Если вы уже в пути, будьте внимательными, неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения". 

По словам Севастьянова, сотрудники госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме. Они ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения. 

При возникновении внештатных ситуаций обращаться в дежурную часть ОБ ДПС Госавтоинспекции МВД по РБ по тел.: 235-84-02, 233-27-31 или в дежурную часть полка ДПС ОГИБДД УМВД по г. Уфе по тел.: 237-84-80, 237-02-02.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.