Главная » Общество » В МФЦ Башкирии уточнили список требуемых для включения в программу догазификации документов

В МФЦ Башкирии уточнили список требуемых для включения в программу догазификации документов 28.02.2023, 19:41 / Общество / 144

В МФЦ Башкирии уточнили список требуемых для включения в программу догазификации документов

Для того, чтобы подать заявку на догазификацию необходимо само заявление, копия паспорта, ИНН, СНИЛС заявителя, документы, подтверждающие право собственности на землю и жилой дом, ситуационный план. Если заявление подается не собственником жилья, тогда дополнительно понадобится его письменное согласие на получение сертификата. Перечень необходимых документов на брифинге, посвященном программам газификации и догазификации, который в эти минуты проходит  эфире телеканала БСТ, озвучила директор МФЦ Башкирии Наталья Куприянова.

Подать заявку можно в любом офисе многофункциональных центров, уточнила представитель ведомства. О предварительной записи можно оформить документы без очереди.

Напомним, ранее «Башинформ» писал, о том, кому положен сертификат номиналом в 100 тысяч рублей на проведение газа в дом.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.