Главная » Общество » В Башкирии открыли движение на участках трасс М-5 «Урал» и Р-240

В Башкирии открыли движение на участках трасс М-5 «Урал» и Р-240 27.02.2023, 13:42 / Общество / 115

Фото: Ксения Калинина В Башкирии открыли движение на участках трасс М-5 «Урал» и Р-240

В Башкирии сегодня, 27 февраля, с 12.00 снова открыли движение на трассе М-5 «Урал». Движение для пассажирских автобусов, маршрутных такси, грузового транспорта восстановлено на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» с 1478  (Нагаево) по 1548 км (Майский, Иглинский район), сообщили информагентству «Башинформ» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Приуралье».

Также сегодня с 12.00 автобусам, такси и грузовикам разрешили движение на трассе  Р-240 Уфа — Оренбург. Оно открыто на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-240 Уфа — Оренбург с 112  (Стерлитамак) по 272 км (Новомурапталово, Куюргазинский район).

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.