Главная » Общество » Блогер из Башкирии Рустам Набиев сообщил о награждении его орденом Дружбы

Блогер из Башкирии Рустам Набиев сообщил о награждении его орденом Дружбы 25.02.2023, 20:17 / Общество / 129

Фото: соцсети Рустама НабиеваБлогер из Башкирии Рустам Набиев сообщил о награждении его орденом Дружбы

Известный блогер, общественник и альпинист Рустам Набиев сообщил в соцсетях  о том, что президент России Владимир Путин наградил его орденом Дружбы.

«Я как представитель спорта через свои экспедиции показываю, что он объединяет нас всех и сохраняет связь между людьми.В России очень много национальностей, так же за мной наблюдают десятки тысяч спортсменов из других стран  и моя деятельность мотивирует людей и служит для укрепления мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами.Я выражаю признательность и благодарность за эту награду и рад быть представителем своей родной страны!», - написал Рустам Набиев.

Ранее «Башинформ» рассказывал о судьбе Рустама Набиева, который выжил послеобрушения казармы учебного центра ВДВ в Омске и лишился ног, однако не потерял волю к жизни. Несмотря ни на что он устанавливает спортивные рекорды и покоряет горные вершины.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.