Главная » Общество » «Хочу поделиться радостью»: глава одного из районов Башкирии стал многодетным отцом

«Хочу поделиться радостью»: глава одного из районов Башкирии стал многодетным отцом 14.02.2023, 19:27 / Общество / 123

Фото: Рустам Шарипов/vk.com«Хочу поделиться радостью»: глава одного из районов Башкирии стал многодетным отцом

Глава Хайбуллинского района Рустам Шарипов поделился в соцсетях радостной новостью. Он стал многодетным отцом. В семье родился третий мальчик. Как стало известно агентству «Башинформ», мама и малыш чувствуют себя хорошо, их уже выписали из роддома.

«Хочу поделиться радостью, друзья. Я в третий раз стал отцом. У нас сегодня приятные хлопоты, забрали малыша домой. Хочу сказать огромное спасибо своей супруге Айгизе, которая подарила мне еще одного сына и вам всем за добрые пожелания», - написал Рустам Шарипов.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.