Главная » Общество » Главный госавтоинспектор Башкирии обратился к водителям с экстренным сообщением

Главный госавтоинспектор Башкирии обратился к водителям с экстренным сообщением 12.02.2023, 13:33 / Общество / 123

Фото: Ксения Калинина, архивное фото Главный госавтоинспектор Башкирии обратился к водителям с экстренным сообщением

В отдельных районах республики продолжается выпадение снега, предупредил в своем телеграм-канале главный госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов

На некоторых участках федеральных и региональных дорог наблюдается метель, снежные заносы, накат, гололедица. 

«В связи с этим призываю неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, - обратился к водителям главный госавтоинспектор Башкирии. - При управлении транспортным средством отложите телефон, не превышайте скорость, соблюдайте дистанцию и интервал. Не бросайте автомобили там, где это запрещено дорожными знаками». 

Ранее главный госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов предупредил участников дорожного движения, что 10, 11 и 12 февраля пройдут масштабные рейды Госавтоинспекции, информировал «Башинформ».

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.