Главная » Общество » В минздраве Башкирии назвали районы, где можно записаться на прием к специалистам кардиоцентра

В минздраве Башкирии назвали районы, где можно записаться на прием к специалистам кардиоцентра 06.02.2023, 18:12 / Общество / 136

Фото: минздрав РБ В минздраве Башкирии назвали районы, где можно записаться на прием к специалистам кардиоцентра

В минздраве Башкирии назвали районы, где жители могут записаться на бесплатный прием к специалистам Республиканского кардиоцентра. Как сообщили «Башинформу» в ведомстве, медики начали работу 6 февраля в Крамаскалинском районе.

В ближайшие две недели специалисты также будут принимать пациентов в Кушнаренковском районе (8 февраля), в Стерлибашевском районе (13 февраля) и в Миякинском районе (15 февраля).

Записаться на прием к специалистам кардиоцентра можно через участкового терапевта по месту жительства.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.