Главная » Общество » В Уфе без холодной воды остались жилой дом и шесть таунхаусов

В Уфе без холодной воды остались жилой дом и шесть таунхаусов 03.02.2023, 22:53 / Общество / 112

Фото: Эдуард Кускарбеков В Уфе без холодной воды остались жилой дом и шесть таунхаусов

В Уфе без холодного водоснабжения остались жилой дом и шесть таунхаусов. Об этом информагентство «Башинформ» узнало из сообщения госпредприятия «Уфаводоканал». Горожанам будет организован подвоз воды.

«По обращению ООО „Прайд“ производится аварийное отключение водопровода диаметром 225 мм», — говорится в сообщении ресурсоснабжающего предприятия.

По информации Уфаводоканала, без холодного водоснабжения временно остаются жилой дом на улице З. Биишевой (№10) и шесть таунхаусов на этой же улице (№№21, 21/1, 23, 23/1, 25, 27).


Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.