Главная » Общество » В Башкирии пройдет горячая линия по вопросам выдачи архивных данных о недвижимости

В Башкирии пройдет горячая линия по вопросам выдачи архивных данных о недвижимости 25.01.2023, 21:58 / Общество / 122

В Башкирии пройдет горячая линия по вопросам выдачи архивных данных о недвижимости

26 января пройдет Всероссийская горячая линия по вопросам выдачи архивных данных. Как сообщал ранее Башинформ, Росреестр постепенно переводит все документы в цифровой формат, а бумажные документы с 1 января текущего года переданы на хранение в Роскадастр.

Иногда при проведении сделок с недвижимостью или для урегулирования земельных споров (договоры купли-продажи, долевого участия в строительстве, аренды и другие) могут потребоваться копии архивных документов.

Телефонная линия запланирована с 13 до 16 часов. По номеру 8 (347) 222-20-10 будут отвечать сотрудники Роскадастра Светлана Мауль и Денис Хуснияров.

У них можно спросить, как получить копии правоустанавливающих документов из архива Единого госрестра недвижимости (ЕГРН), Госфонда данных землеустройства (ГФДЗ), или задать другие вопросы по данной теме.


Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.