Главная » Общество » В Уфе к юбилею города появляются стеклянные остановочные павильоны

В Уфе к юбилею города появляются стеклянные остановочные павильоны 25.01.2023, 19:00 / Общество / 127

Фото: Администрация Уфы В Уфе к юбилею города появляются стеклянные остановочные павильоны

В Уфе появились новые стеклянные павильоны — на остановках «Новомостовая» по ул. Валиди и «Революционная» на одноименной улице.

Как сообщили в пресс-службе уфимской мэрии, остановки меняют к празднованию 450-летия города по специальной программе, которая включает в себя также благоустройство территорий вокруг ООТ, ремонт и восстановление действующих остановок общественного транспорта.

В ближайшее время появится еще шесть новых павильонов в Кировском, Орджоникидзевском и Октябрьском городских районах, проинформировали в мэрии.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.