Главная » Общество » В Башкирии продолжает снижаться количество заражённых коронавирусом

В Башкирии продолжает снижаться количество заражённых коронавирусом 22.01.2023, 09:30 / Общество / 124

Фото: Ксения Калинина В Башкирии продолжает снижаться количество заражённых коронавирусом

В Башкирии наблюдается снижение количества заболевших коронавирусной инфекцией. По данным министерства здравоохранения республики на 22 января в республике зарегистрировано 67 случаев инфицирования. Столько же было зарегистрировано 20 января, сообщало информагентство «Башинформ». Число заразившихся коронавирусом 19 января составляло 69. 

На сегодняшний день стационарное лечение проходят 135 пациентов, из которых 88 человек старше 60 лет. В тяжёлом состоянии остаются 6 больных. Амбулаторное лечение проходят 1 100 человек, в том числе 330 пожилых граждан.

За последние 24 часа с оздоровлением выписались 46 пациентов. Смертельных случаев от COVID-19 за минувшие сутки не выявлено.



Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.