Главная » Общество » В Башкирии утвердили составы муниципальных комиссий по первоначальной постановке на воинский учет

В Башкирии утвердили составы муниципальных комиссий по первоначальной постановке на воинский учет 18.01.2023, 12:05 / Общество / 114

Фото: Олег Яровиков В Башкирии утвердили составы муниципальных комиссий по первоначальной постановке на воинский учет

На официальном интернет-портале правовой информации республики опубликован указ Главы Башкирии «О составах комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан».

Согласно указу в состав комиссии в каждом муниципалитете входят представители соответствующего военного комиссариата, администрации города или района, а также врачи различных специальностей. Пофамильный список по каждому муниципальному образованию – в тексте документа.

Ранее «Башинформ» сообщал о поручении президента страны модернизировать систему военкоматов.  

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.