Главная » Общество » Глава Башкирии рассказал про детского учителя-логопеда Айгуль Султаньярову

Глава Башкирии рассказал про детского учителя-логопеда Айгуль Султаньярову 17.01.2023, 18:07 / Общество / 127

Глава Башкирии рассказал про детского учителя-логопеда Айгуль Султаньярову

Глава Башкортостана написал пост в соцсетях про детского учителя-логопеда Айгуль Султаньярову из Татышлинского района республики.

«Эту скромную хрупкую девушку зовут Айгуль Султаньярова, — познакомил Глава читателей своего блога. - После учебы в Бирском филиале БашГУ она вернулась в родной Татышлинский район и работает учителем-логопедом в филиале реабилитационного центра детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья».

Радий Хабиров отметил, что Айгуль и ее коллеги помогают детям освоить навыки, необходимые для жизни, часто учат самому простому — тому, что из-за проблем со здоровьем может поначалу казаться невозможным, помогают социализироваться и найти себя уже во взрослой жизни.

«Спасибо за ваш нелегкий и важный труд!» — подытожил Глава республики.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.