Главная » Общество » Министр здравоохранения Башкирии лично примет пациентов в передвижном комплексе

Министр здравоохранения Башкирии лично примет пациентов в передвижном комплексе 01.01.2023, 22:06 / Общество / 156

Фото: Айрат Рахматуллин/vk.comМинистр здравоохранения Башкирии лично примет пациентов в передвижном комплексе

Айрат Рахматуллин сообщил, что лично примет пациентов в рамках работы передвижного лечебно-диагностического центра. Министр здравоохранения Башкирии планирует вести консультации 5 января в Ишимбайском районе. Об этом он сообщил в соцсетях.

«5 января врачебный прием проведу лично. Если вам нужна консультация невролога – обязательно приходите. А после пройдет личный прием граждан», - написал Айрат Рахматуллин.

Как ранее сообщал «Башинформ», 2 по 6 января районы республики посетит передвижной лечебно-диагностический комплекс РКБ имени Куватова. Он будет работать в Аургазинском, Стерлибашевском и Ишимбайском районах. Бригады специалистов в составе: оториноларинголога, ревматолога, пульмонолога, невролога и эндокринолога проконсультируют местных жителей.

График работы передвижного комплекса:

02.01.2023 и 03.01.2023 Аургазинский район; 04.01.2023 Стерлибашевский район; 05.01.2023 и 06.01.2023 Ишимбайский район.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.