Главная » Общество » Радий Хабиров поздравил жителей Башкирии с наступающим Новым годом

Радий Хабиров поздравил жителей Башкирии с наступающим Новым годом 31.12.2022, 11:23 / Общество / 143

Фото: скриншот видео Радий Хабиров поздравил жителей Башкирии с наступающим Новым годом

Глава Башкирии Радий Хабиров сегодня находится на работе. В последний день уходящего года он обратился к жителям республики. Радий Хабиров поблагодарил их и поздравил с наступающим Новым годом.

«Сегодня последний день 2022-го, очень непростого года. Всех жителей Башкортостана от души и с глубокой благодарностью поздравляю с наступающим Новым годом. Будьте счастливы, берегите себя. А мы постараемся сделать так, чтобы жизнь наша была чуть лучше. Спасибо за этот год. С уважением», — отметил Радий Хабиров.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.