Главная » Общество » Председатель Госсобрания Башкирии Константин Толкачев подарил детям коньки и телевизор

Председатель Госсобрания Башкирии Константин Толкачев подарил детям коньки и телевизор 31.12.2022, 09:15 / Общество / 134

Фото: Госсобрание - Курултай РБ Председатель Госсобрания Башкирии Константин Толкачев подарил детям коньки и телевизор Председатель Госсобрания Башкирии Константин Толкачев исполнил мечты детей в новогодней акции «Елка желаний»

Председатель Госсобрания Башкирии Константин Толкачев принял участие в новогодней акции «Елка желаний». Он поздравил детей и передал им подарки.

Пятнадцатилетний Ридан – ребенок с ограничениями по здоровью – давно мечтал о коньках. Спикер башкирского парламента подарил их мальчику, а также его брату и сестре – шестилетнему Ринату и пятилетней Радмилле. Также дети получили в подарок настольную игру и сладости.

А пятилетний Артем Дунаев из Янаула, пятилетняя девочка с ограниченными возможностями здоровья Камила Галимьянова из Бураево и ее десятилетняя сестра Юлия хотели телевизор. Константин Толкачев прислал семьям телевизоры и они тоже получили сладкие подарки и настольные игры.

Фото: Госсобрание - Курултай РБ

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.