Главная » Общество » В Башкирии утвердили дорожную карту по восстановлению прав обманутых дольщиков

В Башкирии утвердили дорожную карту по восстановлению прав обманутых дольщиков 27.12.2022, 13:52 / Общество / 131

Фото: минстрой РБ В Башкирии утвердили дорожную карту по восстановлению прав обманутых дольщиков

На официальном интернет-портале правовой информации РБ опубликовано распоряжение Главы Башкирии об утверждении плана-графика реализации мер по восстановлению прав граждан, вложивших средства в приобретение проблемных объектов недвижимости, включенных в единый реестр проблемных объектов.

Речь идет об объектах, расположенных в Уфе, Уфимском, Кармаскалинском, Стерлитамакском районах, Стерлитамаке и других территориях. Администрациям муниципалитетов, на территории которых расположены проблемные объекты, указанные в плане-графике, рекомендовано не позднее 25-го числа месяца предоставлять в минстрой РБ отчеты о реализации графика.

Ранее Глава Башкирии поручил чиновникам активнее сотрудничать с обманутыми дольщиками, в 2024 году проблема должна быть полностью решена.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.