Главная » Общество » В Уфе республиканский школьный баттл «Вдвижении» определил победителей

В Уфе республиканский школьный баттл «Вдвижении» определил победителей 27.12.2022, 13:39 / Общество / 119

В Уфе республиканский школьный баттл «Вдвижении» определил победителей

26 декабря в рамках проекта «Территория роста. Новый движ. NEXT» в мультилаборатории «Матур» состоялась творческая площадка - республиканский школьный баттл «Вдвижении».

Команды резиденций приняли участие в образовательной программе, пообщались с приглашенными гостями, познакомились друг с другом, продемонстрировали свое мастерство в танцах, поучаствовали в творческих мастер-классах» и подвели итоги года.

Так, по итогам баттла «Вдвижении» места распределились следующим образом: третье место получила команда Дёмского района города Уфы, второе – команда Мелеузовского района, а победителем стала команда из резиденции Буздякского района. 

Также лучшими резиденциями проекта, в период с сентября по декабрь 2022 года, были признаны резиденции городов Межгорье, Октябрьского, Мелеузовского и Дёмского районов. Лидером стала резиденция города Нефтекамска. 

Параллельно, в пространстве «Рядом», прошла площадка для наставников проекта - семинар-совещание, в рамках которого состоялись стратегическая сессия и мастер-класс на тему «Кумиры, примеры, наставники. Что действительно нужно поколению Z?» от Айдара Саргафарова.

Поздравила участников проекта с победами и успешным завершением года автор проекта «Территория роста. Новый движ.NEXT», председатель попечительского совета Благотворительного фонда «Территория счастья» Каринэ Хабирова.

В рамках выступления с темой «От мечты к счастью» Каринэ Хабирова поделилась историей самореализации и дала наставления участникам проекта: «Мой путь был немного сложнее, ведь тогда у нас не было таких проектов, которые помогли бы школьникам и молодёжи развить свои навыки. И мне приятно видеть сегодня, как у вас горят глаза. Хочу пожелать вам мечтать, ведь если человек не мечтает о чём-то, это не приведёт его к той цели, к которой он идёт. Хочу отметить, что очень важно формировать вокруг себя людей, у которых такие же ценности, как у вас, чтобы уверенно идти вместе. И главное - не нужно бояться ошибаться и говорить о своих идеях. Я уверена, всё в ваших руках!».

Проект реализуется Лигой молодежной политики на грант Главы Республики Башкортостан совместно с Благотворительным фондом «Территория счастья» при поддержке госкомитета РБ по молодежной политике, министерства образования и науки РБ, Фонда содействия гражданскому обществу РБ, администраций городских округов и муниципальных районов Республики Башкортостан.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.