Главная » Общество » Ратмир Мавлиев поручил организовать в праздники рейды по неблагополучным семьям Уфы

Ратмир Мавлиев поручил организовать в праздники рейды по неблагополучным семьям Уфы 27.12.2022, 12:23 / Общество / 128

Фото: архив ИА «Башинформ» Ратмир Мавлиев поручил организовать в праздники рейды по неблагополучным семьям Уфы

Мэр Уфы поручил руководителю управления по опеке и попечительству Гуллярие Ялчикаевой организовать на январских каникулах рейды по неблагополучным семьям.

«Хотелось бы обратить внимание опеки, чтобы по семьям, которые у нас в особенном списке, была организована отдельная работа. Рейды, чтобы дети не дай бог не оказались в тяжелой ситуации. Вы понимаете, о чем говорю. Прошу взять списки таких семей на контроль», - сказал Ратмир Мавлиев.

Ранее «Башинформ» писал о том, что накануне на оперативном совещании правительства в ЦУРе Радий Хабиров обязал социальные службы муниципалитетов следить за неблагополучными семьями. 

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.