Главная » Общество » Радий Хабиров: «Дети должны получить радость от празднования Нового года»

Радий Хабиров: «Дети должны получить радость от празднования Нового года» 26.12.2022, 13:31 / Общество / 151

Фото: архив ИА«Башинформ»Радий Хабиров: «Дети должны получить радость от празднования Нового года»

Завершая последнее в 2022 году оперативное совещание правительства в ЦУРе, Глава Башкирии еще раз призвал подчиненных организовать встречу Нового 2023 года в муниципалитетах без излишеств, но на должном уровне. Он подчеркнул, что у детей должно быть ощущение праздника.

«Дети, семьи должны получить радость Нового года. Не украдите у них это, пожалуйста. Никакие специальные военные операции, никакие сложности, санкции не должны повлиять на то, чтобы дети порадовались. Сегодня у нас Герой России был, вы видели, какие парни нас защищают. Мы абсолютно в них уверены, что победа будет за нами. А дети же растут быстро. И праздника в Новый год они не должны быть лишены», - сказал Радий Хабиров.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.