Главная » Общество » Глава Башкирии поделился, как в их семье встречают Новый год

Глава Башкирии поделился, как в их семье встречают Новый год 25.12.2022, 14:03 / Общество / 128

Глава Башкирии поделился, как в их семье встречают Новый год

Радий Хабиров в прямом эфире телеканал БСТ, в марафоне «Территория женского счастья» поделился, как обычно в их семье проходит новогодний вечер. Он рассказал, что дети ложатся спать до полуночи, а взрослые – близкие, родственники, друзья, ждут боя курантов и обращения президента страны Владимира Путина.

«В 12 часов, это обязательно, это традиция, мы ждем поздравление нашего президента, после этого ждем куранты. А после - оливье и все прочее. Потом можно телевизор посмотреть, прогуляться. Мы иногда выходим прогуляться в парки нашего города», - признался руководитель региона.

Ранее «Башинформ» писал о том, что Новый год Глава Башкирии планирует по традиции встречать в кругу семьи.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.