Главная » Общество » В Уфе горожане вышли на уборку снега

В Уфе горожане вышли на уборку снега 24.12.2022, 21:44 / Общество / 185

Фото: сайт администрации УфыВ Уфе горожане вышли на уборку снега

Сегодня, 24 декабря, в Уфе прошли «снежные» субботники. В них приняли участие 38 тыс. человек, было задействовано 803 единицы техники, вывезено 6500 кубометров снега. Об этом сообщает мэрия Уфы.

Отмечается, что с предложением помочь жилищным организациям навести порядок на придомовой территории после обильных снегопадов, в администрацию обращаются инициативные горожане. Управляющие организации предоставляют им инвентарь, организуют выход уборочной техники. Так, сегодня в уборке снега приняли участие 166 жителей города, они навели порядок на 16 придомовых территориях.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.