Главная » Общество » Башкирия вошла в число регионов-лидеров по капремонту многоквартирных домов

Башкирия вошла в число регионов-лидеров по капремонту многоквартирных домов 24.12.2022, 22:17 / Общество / 127

Фото: НОФ "Региональный оператор РБ"Башкирия вошла в число регионов-лидеров по капремонту многоквартирных домов

В России за 11 месяцев 2022 года капитально отремонтировали 37 тыс. многоквартирных домов, в которых проживают 5,26 млн человек. Объем работ вырос по сравнению с прошлым годом на 3,3 млн кв. м – до 144,3 млн кв. м. Об этом со ссылкой на зампредседателя правительства России Марата Хуснуллина сообщает пресс-служба регоператора по капремонту РБ.

Марат Хуснуллин назвал регионы, где наиболее активно реализуются региональные программы капремонта. Это Москва, Тульскя область, Башкортостан и Татарстан, Чеченская Республика и Хабаровский край, где за 11 месяцев выполнено более 75% плановых работ.

Как ранее сообщал «Башинформ», в республике, в приемке выполненных работ в рамках капремонта участвуют представители собственников жилья.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.