Главная » Общество » В Уфе идет подготовка к строительству самой большой школы города

В Уфе идет подготовка к строительству самой большой школы города 17.12.2022, 17:47 / Общество / 198

Фото: телеграм-канал Ратмира МавлиеваВ Уфе идет подготовка к строительству самой большой школы города

В Кузнецовском затоне Уфы идет подготовка площадки под строительство новой школы. Сейчас здесь работают 16 единиц техники, завезли 100 тыс. кубометров грунта из запланированных 250 тыс. По проекту школа будет самой большой в Уфе - на 2200 мест, написал в своем телеграм-канале  мэр Уфы Ратмир Мавлиев, который провел в микрорайоне штаб по реализации проекта «Южные ворота». 

Он отметил, что работа по проекту продолжается, по всем 4 этапам масштабного дорожного строительства есть положительная динамика, в том числе по изъятию и сносу объектов.

Ранее «Башинформ» сообщал о строительстве трех новых школ в Уфе.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.