Главная » Общество » Сбербанк профинансировал строительство ЖК «ФАВОРИТ» в Нефтекамске

Сбербанк профинансировал строительство ЖК «ФАВОРИТ» в Нефтекамске 12.12.2022, 14:37 / Общество / 150

Сбербанк профинансировал строительство ЖК «ФАВОРИТ» в НефтекамскеСбербанк предоставил финансирование ООО СЗ «ФАВОРИТ» на строительство жилого комплекса в городе Нефтекамске Республики Башкортостан. Объем кредитования составил 500 млн рублей.

ЖК «ФАВОРИТ» рассчитан на 238 квартир и 14919,5 тыс. кв. м. жилья. Строительство комплекса уже выполнено на 50%, сдача в эксплуатацию запланирована на конец второго квартала 2023 года.

«Продажа квартир осуществляется с использованием счетов эскроу, открытых в Сбербанке. Это значит, что клиенты могут не переживать за свои сбережения - деньги на этих счетах будут храниться до завершения строительства и передачи квартир дольщикам», «Приоритетом компании является высокое качество строительства жилья по приемлемым ценам. Жилой комплекс «Фаворит» полностью соответствует этим требованиям. Это первый совместный проект ООО СЗ «Фаворит» и Сбербанка с использованием проектного финансирования. «ФАВОРИТ» понимает ответственность перед банком и клиентами за продукт и темпы строительства. Спасибо партнерам за доверие»,

Жилой комплекс «ФАВОРИТ» является 18-этажным объектом точечной застройки. Застройщиком спроектированы просторные видовые квартиры с качественной отделкой.

В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, детские сады и школы, тропа здоровья, расположенная в лесном массиве. На первом этаже комплекса предусмотрен спортивно-оздоровительный комплекс, а на закрытой территории двора —  детские площадки и зоны отдыха.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.