Главная » Общество » IT-компания из Башкирии признана лучшей по версии издания IT Channel News

IT-компания из Башкирии признана лучшей по версии издания IT Channel News 09.12.2022, 16:23 / Общество / 124

Фото: пресс-служба правительства РБIT-компания из Башкирии признана лучшей по версии издания IT Channel News

Международное издание IT Channel News опубликовало результаты очередного 15-го исследования – «25 лучших региональных IT-компаний». По его итогам в список победителей 2022 года вошла республиканская IT-компания «Форт Диалог», которая занимается проектированием и строительством инфраструктурных решений, разработкой программного обеспечения и АСУ ТП, комплексными поставками оборудования. Компания входит в число победителей уже 13-й раз, сообщает пресс-служба правительства РБ.

В список для голосования было включено 286 IT-компаний России. Экспертами  выступали руководители подразделений по работе с партнерами, департаментов продаж, отделов маркетинга, ведущих зарубежных и российских производителей, дистрибьюторских компаний, имеющих большие партнерские сети.

IT Channel News - издание об IT-бизнесе для IT-бизнесменов. С апреля 1996 года оно пишет о тенденциях развития IT-рынка в мире и России, об основных событиях, происходящих в IT-отрасли и бизнес-сообществе.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.