Главная » Общество » В Уфе автовладельцев предупреждают о новых дорожных знаках в Кировском районе

В Уфе автовладельцев предупреждают о новых дорожных знаках в Кировском районе 07.12.2022, 20:38 / Общество / 182

В Уфе автовладельцев предупреждают о новых дорожных знаках в Кировском районе

Для оптимизации очистки парковочных мест и других участков на территории Кировского района Уфы устанавливаются дорожные знаки «Стоянка запрещена» по четным и нечетным числам, а также с указанием конкретных дней недели. Это, прежде всего, те места, где ширина проезжей части и количество полос позволяют парковать машины без снижения пропускной способности улиц.

Владельцев автотранспорта информируем о установленных дорожных знаках по улицам Пушкина, Заки Валиди, Карла Маркса, Октябрьской Революции, Кирова.

На каждой из перечисленных улиц, установлен знак 3.28 «Стоянка запрещена» с дополнительной табличкой (промежуток и временной интервал).

На улице Пушкина от Гафури до Карла Маркса стоянка автомобилей запрещена по понедельникам с 7:00 утра до 21.00 вечера.

На улице Заки Валиди от Гафури до Аксакова стоянка автомобилей запрещена с временным интервалом и зоной действия в 160 метров.

Карла Маркса от Пушкина до Коммунистической стоянка автомобилей запрещена с временным интервалом.
На улице Кирова от Ленина до Цюрупы стоянка автомобилей запрещена с временным интервалом.

На улице Октябрьской Революции от Цюрупы до Ленина стоянка запрещена в выходные и праздничные дни.

По улице Тукаева установлен дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» с дополнительной табличкой 8.24 «Работает эвакуатор».

Просим отнестись с пониманием к работе коммунальных служб и не оставлять транспортные средства на проезжих частях на долгое время.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.