Главная » Общество » В Башкирии температура воздуха опустится до 32 градусов мороза

В Башкирии температура воздуха опустится до 32 градусов мороза 06.12.2022, 17:08 / Общество / 216

Фото: Валерий Шахов В Башкирии температура воздуха опустится до 32 градусов мороза

По данным синоптиков, в ближайшие дни в Башкирии похолодает до -32 градусов.

«После незначительного ослабления морозов в начале текущей недели на периферии сибирского антициклона вновь окрепнут 30-градусные морозы. В середине недели по республике температура воздуха ожидается ночью в пределах -22, -27, местами до -30, -32, днем -13, -20 градусов. Среднесуточные температуры воздуха в этот период будут ниже нормы на 8-10 градусов. Осадков по республике не ожидается», — сообщается на сайте Башгидрометцентра.

Незначительное повышение температуры ожидается лишь в конце недели.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.