Главная » Общество » На улицах микрорайона Южный в селе Аскарово восстановили освещение

На улицах микрорайона Южный в селе Аскарово восстановили освещение 06.12.2022, 16:12 / Общество / 143

Фото: ЦУР БашкирииНа улицах микрорайона Южный в селе Аскарово восстановили освещение

На нескольких улицах в микрорайоне Южный села Аскарово Абзелиловского района по просьбам жителей восстановили освещение. Об этом рассказали в Центре управления республикой.

Речь идет об ул. Зорге, Строителей и 40 лет Победы в райцентре. По информации ЦУР Башкирии, обращение с просьбой заменить фонари оставил в соцсетях один из сельчан. Специалисты передали комментарий в администрацию муниципалитета, которая решила проблему 5 декабря.

Всего за минувшую неделю, с 28 ноября по 4 декабря, информсистемы Центра «Инцидент менеджмент» и Платформа обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» зафиксировали 576 жалоб по теме благоустройства.

«С коллегами из районных администраций, министерств и ведомств мы отработали 636 обращений — это больше, чем поступило, ведь сюда входят и те обращения, которые зафиксировали ранее», — отметили в ЦУРе.

Автор: Иван Вавилов / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.