Главная » Общество » Студент из Башкирии получил благодарность от Путина

Студент из Башкирии получил благодарность от Путина 06.12.2022, 15:21 / Общество / 121

Фото: газета «Баймакский вестник» Студент из Башкирии получил благодарность от Путина

Студент 4 курса баймакского филиала Уфимского топливно-энергетического колледжа Максим Скачко награжден благодарностью президента России Владимира Путина.  Как стало известно «Башинформу», 19-летний Максим удостоен высокой награды за активное участие в подготовке и проведении общественно значимых мероприятий. В частности, молодой человек уже не первый год занимается волонтерством. В период пандемии COVID-19 он помогал доставлять лекарства и продукты пожилым гражданам.

Также благодарностью главы государства за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу награждена специалист белорецкого филиала компании «Росгосстрах» в Башкортостане Татьяна Пахомова.

Соответствующий документ опубликован сегодня на официальном интернет-портале правовой информации РФ.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.