Главная » Общество » Жители Уфы смогут сделать новогодние подарки участникам СВО и их семьям

Жители Уфы смогут сделать новогодние подарки участникам СВО и их семьям 06.12.2022, 12:08 / Общество / 306

Фото: архив ИА «Башинформ»Жители Уфы смогут сделать новогодние подарки участникам СВО и их семьям

В дни новогодних каникул уфимцы смогут поздравить с праздником участников СВО и членов их семей. В торгово-развлекательных центрах Уфы пройдут новогодние ярмарки, в ходе которых будет возможность собрать и отправить подарки для них. На основных локациях будут установлены стенды «Все для Победы», «Мы вместе». Об этом на оперативном совещании в мэрии рассказала начальник управления по культуре и искусству администрации Уфы Айгуль Хасанова.

Она отметила, что 25 декабря будет работать информационный центр телекомпании «Вся Уфа», где каждый сможет записать видеообращение с новогодним поздравлением участникам СВО и членам их семей. Для детей вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик, находящихся в пунктах временного пребывания «Связист» и «Речные зори», будут организованы новогодние мероприятия.

Ранее «Башинформ» сообщал, что Глава Башкирии Радий Хабиров призвал создать атмосферу новогоднего праздника для семей мобилизованных. В качестве новогоднего подарка мобилизованные, их супруги и несовершеннолетние дети получат единовременную выплату в размере 20 тысяч рублей.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.