Главная » Общество » Из Уфы в Москву в новогодние каникулы пустят дополнительные поезда

Из Уфы в Москву в новогодние каникулы пустят дополнительные поезда 05.12.2022, 17:01 / Общество / 158

Фото: Куйбышевское отделение РЖД Из Уфы в Москву в новогодние каникулы пустят дополнительные поезда

Куйбышевская железная дорога в период с 23 декабря по 9 января поставит в расписание 10 дополнительных поездов, чтобы справиться с наплывом пассажиров.

На данный момент число билетов, проданных на поездки в зимние каникулы в Москву из Уфы, Самары, Пензы и Ульяновска, на 20% выше продаж прошлого года — оформлено более 170 тыс. проездных документов.

Наибольшее количество пассажиров выезжает 29 и 30 декабря, 6, 7 и 8 января 2023 года.

Также в период новогодних и рождественских праздников будут курсировать туристические поезда, напомнили в пресс-службе РЖД.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.