Главная » Общество » Жители Уфы выбирают проекты ППМИ на 2023 год

Жители Уфы выбирают проекты ППМИ на 2023 год 05.12.2022, 16:19 / Общество / 189

Фото: администрация Уфы Жители Уфы выбирают проекты ППМИ на 2023 год

Жители районов Уфы продолжают проводить собрания по реализации проектов в рамках поддержки местных инициатив на 2023 год. Например, жители ул. 1-я Атаевка поселка Атаевка Кировского района собираются отсыпать щебнем свою дорогу. Они выбрали активистов, которые будут заниматься подготовкой документов для участия в проекте.

Жители дома 14/3 по ул. Левитана в Дёмском районе планируют отремонтировать помещения филиала ДТ «Орион», расположенного в их доме. В планах жителей ул. Гилева — замена наружных опор освещения. В текущем году в Дёме реализовалось 15 проектов по ППМИ на общую сумму свыше 17 млн руб.

Программа поддержки местных инициатив – механизм, позволяющий объединить финансовые ресурсы республиканского бюджета, бюджетов муниципальных образований, средства физических и юридических лиц и направить их на решение социально значимых вопросов.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.