Главная » Общество » В Башкирии рыбак заснял на видео купающихся лосей

В Башкирии рыбак заснял на видео купающихся лосей 05.06.2023, 20:04 / Общество / 105

В Башкирии рыбак заснял на видео купающихся лосей

Телекомпания поделилась видео с плавающими лосями, снятым рыбаком в Дюртюлинском районе на реке Белой. Это явно были лосихи или молодые животные, которые не имеют рогов. В связи с этим автор видео отметил - сначала ему показалось, что по реке плывут ушастые зайцы. Зайцы, конечно, плавать не могут, а вот лоси наслаждались купанием в жаркий день. Доплыв до берега, они тут же повернули обратно, и не думая вылезать на сушу.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.