Главная » Общество » Глава Башкирии поручил представить к награде водителей автобусов, перевозящих участников СВО

Глава Башкирии поручил представить к награде водителей автобусов, перевозящих участников СВО 05.06.2023, 16:52 / Общество / 114

Глава Башкирии поручил представить к награде водителей автобусов, перевозящих участников СВО

В ходе оперативного совещания правительства в ЦУРе 5 июня Глава Башкирии поблагодарил коллектив и генерального директора ГУП «Башавтотранс» Надира Самиева за добросовестный труд. Он поручил руководителю своей администрации Максиму Забелину представить к награде водителей автобусов «Башавтотранса».

Особое внимание, по словам руководителя региона, необходимо обратить на водителей, участвующих в доставке гуманитарного груза и перевозящих участников СВО.

«Там, где люди действительно работают, не жалко ни орденов, ни медалей, ни наград. Спасибо вам большое!» — сказал Радий Хабиров.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.