Главная » Общество » Журналистов «Башинформа» наградили почетными грамотами минпрома Башкирии

Журналистов «Башинформа» наградили почетными грамотами минпрома Башкирии 02.12.2022, 16:31 / Общество / 144

Фото: Валерий Шахов Журналистов «Башинформа» наградили почетными грамотами минпрома Башкирии

Сегодня в ИА «Башинформ» состоялась церемония награждения журналистов информационного агентства  почетными грамотами министерства промышленности, энергетики и инноваций Башкортостана. Награды из рук заместителя министра Валерия Галиева получили специальные корреспонденты Галина Бахшиева и Азат Гиззатуллин и корреспондент Ольга Муртазина.

«Почетные грамоты мы вручаем в честь Дня работника промышленности Башкортостана, который впервые республика отметила вчера, 1 декабря. Мы благодарим вас за активное сотрудничество с нашим министерством, профессиональное и оперативное освещение работы всех отраслей промышленности республики. «Башинформ» является нашим верным соратником», - отметил Валерий Галиев.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.