Главная » Общество » В Башкирии стартовал конкурс СМИ и блогеров «Про деньги – просто»

В Башкирии стартовал конкурс СМИ и блогеров «Про деньги – просто» 31.05.2023, 19:42 / Общество / 145

В Башкирии стартовал конкурс СМИ и блогеров «Про деньги – просто»

В Башкортостане объявлен II республиканский конкурс на лучшее освещение в СМИ и социальных медиа вопросов финансовой грамотности «Про деньги – просто». Прием заявок открыт и продлится до 30 ноября 2023 года включительно. К участию допускаются материалы, вышедшие в теле- и радиоэфире, опубликованные в печатных, интернет-СМИ, социальных медиа, блогах, телеграм-каналах с 1 декабря 2022 года до 20 ноября 2023 года включительно.

Конкурс проводится с 2022 года. Его задача - привлечь внимание общественности к проблеме финансовой грамотности и повысить ее уровень для роста благосостояния граждан и снижения финансовых потерь.

Организаторами выступают Агентство по печати и СМИ РБ, Министерство финансов РБ, Отделение Башкортостан Уральского ГУ Банка России, Центр финансовых исследований РБ, Союз журналистов РБ.

К участию приглашаются журналисты всех представленных в республике СМИ (телевидение, радио, интернет-ресурсы, печатные издания), в том числе внештатные корреспонденты, а также блогеры и авторы телеграм-каналов с количеством подписчиков от 1 тысячи человек.

Для участия следует заполнить заявку (Приложение 1 Положения о Конкурсе) по установленной форме и направить ее вместе с конкурсными материалами и согласием на обработку персональных данных заявку (Приложение 2 Положения о Конкурсе) по электронной почте [email protected]. Положение о Конкурсе доступно по ссылке.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.