Главная » Общество » В уфимском микрорайоне «Яркий» открылся новый участковый пункт полиции

В уфимском микрорайоне «Яркий» открылся новый участковый пункт полиции 31.05.2023, 19:23 / Общество / 162

В уфимском микрорайоне «Яркий» открылся новый участковый пункт полиции

В микрорайоне «Яркий» в уфимской Деме открылся новый участковый пункт полиции № 6. Также в этом помещении располагается Центр общественной безопасности. До этого в Деме было только пять пунктов полиции.

На открытии побывал мэр Уфы Ратмир Мавлиев. Он подчеркнул, что в полицию, к участковым люди приходят как к врачам, каждый со своей болью, и им обязательно помогают. Новому микрорайону, где сейчас расположен пункт, обязательно нужен хозяин, который его примет и будет поддерживать в нем порядок.

Пункт будет охватывать 8 тысяч человек. В отделе два кабинета полиции. Располагается он по ул. Архитектора Калимуллина, 1.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.