Главная » Общество » Руководитель ГИБДД Башкирии обратился к жителям республики с экстренным сообщением

Руководитель ГИБДД Башкирии обратился к жителям республики с экстренным сообщением 02.12.2022, 16:13 / Общество / 133

Фото: Ксения Калинина Руководитель ГИБДД Башкирии обратился к жителям республики с экстренным сообщением

Глава ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов обратился к жителям республики с важным сообщением. 2 декабря в своем телеграм-канале он предупредил водителей о масштабных рейдовых мероприятиях, которые пройдут в предстоящие выходные.

«Сегодня и в последующие выходные на дорогах республики будут нести службу дополнительные экипажи сотрудников центрального аппарата госавтоинспекции. Решение об усилении экипажей на федеральных и региональных автодорогах принято мной исходя из анализа аварийности. В городах и районах республики экипажи ДПС будут усилены другими службами полиции. Дополнительные меры профилактики направлены на недопущение тяжких ДТП и оказание помощи участникам дорожного движения», - пояснил Владимир Севастьянов.

Кроме того, сегодня вечером в Уфе, на улице Сипайловской силами сотрудников столичной госавтоинспекции запланированы массовые проверки водителей. 

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.