Главная » Общество » В Уфе водителей массово проверят на нарушения ПДД

В Уфе водителей массово проверят на нарушения ПДД 02.12.2022, 14:47 / Общество / 126

Фото: Ксения Калинина В Уфе водителей массово проверят на нарушения ПДД

На территории Уфы 2 декабря пройдут массовые проверки водителей. По данным пресс-службы столичной госавтоинспекции, рейды направлены на предупреждение нарушений ПДД, нацелены на пресечение управления автотранспортом в состоянии опьянения и перевозки детей-пассажиров с нарушением требований законодательства.

«Своевременное снижение скорости, отказ от намерения сесть за руль в пьяном виде, использование ремня безопасности сохранит вашу жизнь и жизнь других участников дорожного движения», — подчеркнули в ведомстве.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.