Главная » Общество » Глава Башкирии поблагодарил Владимира Мединского за поддержку «Китап-байрама»

Глава Башкирии поблагодарил Владимира Мединского за поддержку «Китап-байрама» 28.05.2023, 16:26 / Общество / 315

Фото: телеграм-канал Радия Хабирова Глава Башкирии поблагодарил Владимира Мединского за поддержку «Китап-байрама»

Глава Башкирии Радий Хабиров в своем телеграм-канале поблагодарил Владимира Мединского за поддержку первой международной книжной ярмарки «Китап-байрам».

«Моменты „Китап-байрама“. Спасибо помощнику президента России, председателю Российского военно-исторического общества, талантливому ученому, историку Владимиру Ростиславовичу Мединскому за поддержку нашего форума. С уважением!», — написал Радий Хабиров под своим фото с Мединским.

Как сообщал ранее «Башинформ», Сегодня вечером на Советской площади в Уфе состоится официальное закрытие первой международной книжной ярмарки «Китап-байрам».

Напомним, книжная ярмарка начала свою работу в пятницу, 26 мая. Она организована в республике по инициативе Союза писателей и при поддержке Главы Башкирии и правительства.

Символично, что местом для проведения книжной ярмарки стала недавно благоустроенная Советская площадь и прилегающие к ней территории.


Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.