Главная » Общество » Высокая оценка работы Собора русских Башкортостана – хорошая мотивация на перспективу - эксперт

Высокая оценка работы Собора русских Башкортостана – хорошая мотивация на перспективу - эксперт 26.05.2023, 18:17 / Общество / 230

Фото: Валерий Шахов Высокая оценка работы Собора русских Башкортостана – хорошая мотивация на перспективу - эксперт

Заместитель руководителя правления Собора русских Башкортостана Виктор Пчелинцев рассказал «Башинформу» о том, что высокая оценка деятельности организации, данная руководством республики, мотивирует к дальнейшей эффективной работе по укреплению межнационального мира и согласия.

«На сегодняшней конференции, посвященной 25- летию Собора русских Башкортостана, Глава республики высоко оценил работу нашей общественной организации. Для нас столь уважительное отношение к этому событию и работе организации очень значимо. Руководство республики, показало всей Башкирии значение Собора, это для нас большая ответственность и хорошая мотивация работать еще эффективнее. В словах Радия Фаритовича мы увидели понимание значимости того, как Собор русских вместе с другими национальными объединениями Башкортостана решал задачи сохранения межнационального согласия. Все это позволяет нашей многонациональной республике занимать передовые позиции на фоне других субъектов РФ. На территории Башкирии проживают более полутора миллиона русских и нам очень важно жить в мире и добрососедстве с другими народами и созидать на благо нашей родины», - отметил Виктор Пчелинцев.

О том, как в Уфе проходила конференция, посвященная 25-летию Собора русских Башкортостана, – в материале «Башинформа».

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.