Главная » Общество » Электричка Белорецк — Инзер не будет ходить три дня в связи с ремонтом контактной сети

Электричка Белорецк — Инзер не будет ходить три дня в связи с ремонтом контактной сети 02.12.2022, 10:19 / Общество / 186

Электричка Белорецк — Инзер не будет ходить три дня в связи с ремонтом контактной сети

2, 6 и 8 декабря не будут ходить электрички по маршрутам Белорецк – Инзер (№ 6903) и Инзер – Белорецк (№ 6904), сообщили в БППК — на станции Айгир будут проводиться ремонтные работы.

С актуальной информацией о расписании движения поездов можно ознакомиться на информационных стендах на станциях и вокзалах, на официальном сайте и в мобильном приложении РЖД. 

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.