Главная » Общество » В пятницу в Башкирию придет похолодание, дожди и грозы

В пятницу в Башкирию придет похолодание, дожди и грозы 18.05.2023, 22:41 / Общество / 247

Фото: Архив ИА «Башинформ» В пятницу в Башкирию придет похолодание, дожди и грозы

В пятницу, 19 мая, в Башкирии местами ожидается кратковременный дождь, днем гроза. Ветер восточный умеренный, по юго-востоку порывы до сильного, сообщает Башгидрометцентр.

Температура воздуха ночью +5, +10°, в отдельных северных районах заморозки в воздухе и на поверхности почвы до 0, -2°, днем +14,+19°.

На автодорогах ночью и утром местами туман, видимость 500-1000 м.

В субботу также прогнозируются кратковременные дожди, но температура воздуха днем в большинстве районов республики повысится. Ветер восточный, северо-восточный умеренный, днем порывистый. Температура воздуха ночью +6,+11°, по востоку до +1°, днем +19,+24°, по юго-востоку до +14°.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.