Главная » Культура » В Уфе пройдет благотворительный концерт башкирской рок-группы Burelar

В Уфе пройдет благотворительный концерт башкирской рок-группы Burelar 11.05.2023, 18:07 / Культура / 192

В Уфе пройдет благотворительный концерт башкирской рок-группы Burelar

16 мая в уфимском конгресс-холле «Торатау» пройдет благотворительный концерт «Братское сердце» башкирской рок-группы Burelar. Вырученные от продажи билетов средства пойдут в помощь ребятам из Башкирии, участвующим в СВО. На концерте будут исполнены все самые любимые и известные хиты группы, как из старых, так и из новых альбомов.

«Я решил организовать этот концерт после апрельской поездки в зону СВО в составе гумконвоя. Конвой состоял из 12 фургонов и нескольких автомобилей «Газель». Проехали по ЛНР, ДНР и Запорожью. Груз доставили всем. Парни наши молодцы, не падают духом, бодрые и веселые, с еле заметным оттенком грусти и тоски в глазах по своим родным и близким. Ел и спал с ними вместе, много разговаривали. Попели песни. Все изменились. Бойцы из Башкирии обеспечены всем необходимым. Но есть конкретные вещи, которые особенно востребованы - медикаменты, жгуты, репеленты и так далее. Сейчас то время, когда мы не можем остаться в стороне. Там наши ребята. Мы должны им помогать», - отметил в беседе с агентством «Башинформ» лидер рок-группы Burelar, член Общественной палаты РБ Ильшат Абдуллин.

Начало концерта в 19.00 часов. Продолжительность - 1,5 часа. Приобрести билет можно по ссылке.

Возрастное ограничение 16+. 

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.