Главная » Культура » В Уфе пройдет благотворительное музыкально-театрализованное представление

В Уфе пройдет благотворительное музыкально-театрализованное представление 03.05.2023, 18:25 / Культура / 176

В Уфе пройдет благотворительное музыкально-театрализованное представление

В Уфе пройдет благотворительное музыкально-театрализованное представление «Нам жить и помнить». На красочное и проникновенное мероприятие, посвященное Дню Победы, приглашает уфимцев и гостей столицы 4 мая в 19:00 Городской Дворец культуры.

Прозвучат любимые зрителем песни военных лет, стихотворения. Солисты и творческие коллективы учреждения представят блок, посвященный матерям и детям войны, главным битвам и переломным эпохам Великой Отечественной войны. Не обойдется без темы СВО и премьерных номеров.

Как уточнил "Башинформ", пригласительные билеты можно получить на вахте Городского Дворца культуры на проспекте Октября, 137.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.