Главная » Культура » Сегодня БСТ покажет авторский фильм Азата Садреева «СВОИ» с передовой СВО на Донбассе

Сегодня БСТ покажет авторский фильм Азата Садреева «СВОИ» с передовой СВО на Донбассе 17.03.2023, 18:26 / Культура / 221

Сегодня БСТ покажет авторский фильм Азата Садреева «СВОИ» с передовой СВО на Донбассе

Сегодня на телеканале БСТ состоится показ авторского фильма нашего корреспондента Азата Садреева «СВОИ». 

Во время очередной командировки на Донбасс он больше месяца провёл с нашими военнослужащими на передовой линии обороны, узнал, какую миссию в зоне СВО выполняют духовные наставники башкирских батальонов и каким образом гуманитарный груз из Башкортостана доходит до своих адресатов. Над фильмом также работала съемочная группа телеканала: оператор Вадим Исламов и водитель Иван Шабрин, которая находилась в длительной командировке в зоне проведения СВО.

Премьера фильма «СВОИ» состоится 17 марта на телеканале БСТ в 23:00.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.